Mahsulotlar

Placenta Extract Gel- мощное омолаживающее средство для лица

( 17 baho )
Sotuvda mavjud Chakana
149 000 so'm / qadoq
Buyurtma berish
Artikul: P-0173808
  • Tavsif
  • Yetkazib berish shartlari
  • To'lov shartlari

 

Универсальное омолаживающее фармацевтическое средство, применяемое в косметических целях, чистый коллаген – PLACENTA EXTRACT GEL. Замена сложным салонным процедурам и инъекциям, мезотерапии, подтяжкам и нитям.

 

 Вспомните сколько стоят омолаживающие процедуры и мезотерапия в салонах.  Попробуйте PLACTNTREX и вы удивитесь результату! Косметическое средство №1 для ухода за кожей Placentrex Gel.

 

 Обладает феноменальными заживляющими свойствами, широко используется в пластической косметологии;

 

·         Имеет ярко выраженные противовоспалительные, ранозаживляющие и регенерирующие свойства – профилактика фотостарения кожи и уменьшения существующих морщин;

 

·         Подтягивает овал лица всего за 2 недели использования!!!;

 

·         Имеет мощный омолаживающий эффект;

 

·         Подтягивает кожу и разглаживает морщинки;

 

·         Экстракт плаценты сохраняет влагу в верхних слоях кожи, сохраняя естественный водный баланс и предупреждая пересушивание.

 

·         Препарат улучшает кровообращение, стимулирует производство новых клеток.

 

 Характеристика товара:

 

 Форма выпуска: гель (не требует дополнительного увлажения). Объем: 20 г (2 тюбика хватит на 2-3 мес). Активный компонент: 0,1% экстракта человеческой плаценты и 0,25% соединения азота.  и 0,25% соединения азота. НЕ СОДЕРЖИТ ПАРАБЕНОВ И КОНСЕРВАНТОВ. НЕКОМЕДОНОГЕННО. Производится в виде геля голубого цвета, с нежным приятным ароматом.

 

 Применение: для ухода за кожей лица и областью вокруг глаз. Количество геля размером с 2 горошины равномерно нанести на предварительно очищенную кожу лица. Не смывать. Лучше наносить на очищенную влажную кожу.

 

 Содержит более ста витаминов и микроэлементов, жизненно необходимых нашим клеткам, также содержит высокоактивные пептиды, аминокислоты, мукополисахариды, гиалуроновую и нуклеиновую кислоты+ белки, управляющие процессами жизнедеятельности плода. Полностью усваивается организмом.

 

 Кожа омолаживается за счет естественной стимуляции обменных процессов, стимуляции выработки коллагена и формирования новых клеток кожи.

 

 Омолаживание кожи фактически происходит безоперационным путем – свойства плаценты обеспечивают восстановление кожи благодаря новым молодым клеткам. Обычная косметика способна частично химически корректировать необратимые процессы увядания, тогда как средства с плацентой устраняют саму причину изменения структуры кожи, тормозит старение кожи и помогает организму включить скрытые резервы.

 

 По окончании курса применения Плацентракса не возникает эффекта «отката к прежнему состоянию», так как обновленные клетки в прямом смысле начинают «новую жизнь».

 

 

 

Standart yetkazib berish
ҚҚР ва барча вилоятлар бўйича етказиб бериш тизими мавжуд
Tezkor yetkazib berish
Доставка по городу Ташкента от 15.000 до 20.000 сум.
O'zi olib ketish
г. Ташкент, Сергелийский район, ул. Янги Сергели, напротив машинного базара, за бензозаправкой Оил Сервис.
Yetkazib berish manzili Standart yetkazib berish Tezkor yetkazib berish Bepul yetkazib berish
O‘zbekiston
Standart yetkazib berish
Kelishilgan narx
Tezkor yetkazib berish
Kelishilgan narx
Bepul yetkazib berish
-
Bepul yetkazib berish
-
Bepul yetkazib berish
-