Mahsulotlar

БАД Ци-Клим Био от Эвалар таб. 0.2г №60 купить в Ташкенте

( 12 baho )
Sotuvda mavjud Chakana
159 000 so'm / qadoq
Buyurtma berish
Artikul: P-0175370
  • Tavsif
  • Yetkazib berish shartlari
  • To'lov shartlari

ЭВАЛАР Таблетки ЦИ-КЛИМ БИО управление возрастом после 40

 

Описание

  Ци-Клим БИО.
Растительное негормональное средство с общепринятой дозировкой экстракта цимицифуги – 20 мг, способствующее снижению проявлений климакса.

Основная причина старения женщин – в снижении выработки организмом женских половых гормонов. Главный гормон молодости для женщины – эстроген. Начиная с 30 лет, организм вырабатывает все меньше и меньше эстрогенов. Обмен веществ замедляется, лицо и тело начинают изменяться, а проще говоря – стареть. Кожа и мышцы теряют упругость и эластичность, появляются и углубляются морщины, фигура полнеет и расплывается. И здесь на помощь нам приходят фитоэстрогены — вещества, которые содержатся в растениях, например, в цимицифуге, и являются аналогом женских половых гормонов.

Фитоэстрогены цимицифуги в составе Ци-Клим БИО способствуют устранению проявлений дефицита эстрогенов у женщин в период климакса. Кроме того, фитоэстрогены Ци-Клим БИО улучшают общее самочувствие, настроение и способствуют замедлению гормонального старения, связанного со снижением уровня эстрогенов у женщин в возрасте 40—55 лет.

Фитоэстрогены опосредованно влияют на синтез коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты, и кроме того, способствуют улучшению общего самочувствия и настроения, что, несомненно, отражается на лице. Ведь красота и здоровье неразделимы!
И пусть мы не властны над временем! Зато в наших силах помочь самим себе сохранить молодость, красоту и здоровье.   Форма выпуска60 таблеток по 0,2 г покрытых оболочкой в блистере.

Не рекомендуется

Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов, беременным, кормящим грудью. Перед применение необходимо проконсультироваться с врачом.

Standart yetkazib berish
ҚҚР ва барча вилоятлар бўйича етказиб бериш тизими мавжуд
Tezkor yetkazib berish
Доставка по городу Ташкента от 15.000 до 20.000 сум.
O'zi olib ketish
г. Ташкент, Сергелийский район, ул. Янги Сергели, напротив машинного базара, за бензозаправкой Оил Сервис.
Yetkazib berish manzili Standart yetkazib berish Tezkor yetkazib berish Bepul yetkazib berish
O‘zbekiston
Standart yetkazib berish
Kelishilgan narx
Tezkor yetkazib berish
Kelishilgan narx
Bepul yetkazib berish
-
Bepul yetkazib berish
-
Bepul yetkazib berish
-