Mahsulotlar

Ци-Клим крем для тела Фитоэстрогены и гиалуроновая кислота для обновления клеток эпидермиса и восстановления упругости и эластичности кожи

( 9 baho )
Sotuvda mavjud emas Chakana
179 000 so'm / qadoq
Artikul: P-0240137
  • Tavsif
  • Yetkazib berish shartlari
  • To'lov shartlari

Всем известна крылатая фраза: «Женщине столько лет, на сколько она выглядит». А есть женщины, которые с возрастом словно не стареют вовсе. Как им удается и в 50 выглядеть на 35?

Главная причина старения женщин – в снижении выработки организмом женских половых гормонов (эстрогенов). После 40 лет, когда уровень эстрогенов постепенно снижается, женщина начинает «увядать»: кожа тускнеет, теряет упругость и эластичность, появляются и углубляются морщины. Поэтому сегодня на Западе одно из самых популярных средств управления возрастом – таблетки и кремы с фитоэстрогенами цимицифуги – растительным аналогом женских половых гормонов.

В российских аптеках фитоэстрогены цимицифуги содержатся в таблетках и антивозрастных кремах Ци-Клим производства «Эвалар». Крем для тела Ци-Клим с фитоэстрогенами и гиалуроновой кислотой стимулирует обновление клеток эпидермиса, увеличивает выработку коллагена и эластина, восстанавливает упругость и эластичность кожи.

Чтобы эффект был выраженным и стойким, крем Ци-Клим необходимо применять курсами по 2-3 месяца. Ци-Клим — это ваше средство управления возрастом!

Состав

вода, масло соевое, глицерин, Липодерм 4/1, экстракт дикого ямсаЛипосентол мульти (комплекс витаминов A, E, F и растительных фосфолипидов), эуксил К 300, Д-пантенол, аллантоин, магния оротат, гиалуроновая кислотаэкстракт цимицифуги, эмульгатор Т-8 (полисорбат 20, дипропиленгликоль, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторвоое масло), карбопол, триэтаноламин, спирт этиловый, отдушка.

Standart yetkazib berish
ҚҚР ва барча вилоятлар бўйича етказиб бериш тизими мавжуд
Tezkor yetkazib berish
Доставка по городу Ташкента от 15.000 до 20.000 сум.
O'zi olib ketish
г. Ташкент, Сергелийский район, ул. Янги Сергели, напротив машинного базара, за бензозаправкой Оил Сервис.
Yetkazib berish manzili Standart yetkazib berish Tezkor yetkazib berish Bepul yetkazib berish
O‘zbekiston
Standart yetkazib berish
Kelishilgan narx
Tezkor yetkazib berish
Kelishilgan narx
Bepul yetkazib berish
-
Bepul yetkazib berish
-
Bepul yetkazib berish
-